Das Gustav Stresemann InstitutKontaktAnreiseJobsAusschreibungenImpressumAGB
Foto: Sicht aus dem Park auf das ehemalige Amtsgericht
Home   Kontakt  Ansprechpartner

Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner

Foto: M. Kaiser

Institutsleiter

Martin Kaiser
Telefon (0 58 21) 9 55-11 1
martin.kaiser@gsi-bevensen.de

Foto: Ingo Bergmann

Koordinator politische Bildung in der Bundeswehr

Ingo Bergmann
ingo.bergmann@gsi-bevensen.de

Foto: A. Herde

Pädagogische Mitarbeiterin

Alexandra Herde
Telefon (0 58 21) 9 55-11 2
alexandra.herde@gsi-bevensen.de

Foto: K. Junne

Pädagogischer Mitarbeiter

Klaus Junne
Telefon (0 58 21) 9 55-15 2
klaus.junne@gsi-bevensen.de

Foto: G. Wiemeyer

Pädagogische Mitarbeiterin

Gabriele Wiemeyer
Telefon (0 58 21) 9 55-11 4
gabriele.wiemeyer@gsi-bevensen.de

Foto: K. Möller

Sekretariat für Eigentagungen

Kai Möller
Telefon (0 58 21) 9 55-11 5
kai.moeller@gsi-bevensen.de

Foto: S. Kapahnke

Verwaltungsleiter

Sven Kapahnke
Telefon (0 58 21) 9 55-15 0
sven.kapahnke@gsi-bevensen.de

Foto: J. Machel

Leitung Tagungsorganisation

Jutta Machel
Telefon (0 58 21) 9 55-15 1
jutta.machel@gsi-bevensen.de

Foto: C. Mirow

Buchhaltung

Claudia Mirow
Telefon (0 58 21) 9 55-15 3
claudia.mirow@gsi-bevensen.de

This Page Is Valid HTML 4.01 Strict! CSS ist valide! Piwik Analytics (0.045345 Sek.)